MEHR ALS NUR EIN FUSSBALLVEREIN

Spielplan

Spielplan Hinrunde 2020/2021 (KM)

Der Spielplan der Kampfmanschaft. Alle unsere Spiele sind auch in unserem Event Kalender ersichtlich.

RndDatumZeitHeimGastPlatzErgReport
1Sa, 05.09.2020
16:00
FC Inzersdorf
GS United
Inzersdorf7:0BILDER
2So, 13.09.2020
14:00
Polska
FC Inzersdorf
Anker Arena
2:6
3Sa, 19.09.2020
16:00
FC Inzersdorf
Gradisce
Inzersdorf
4So, 27.09.2020
14:00
Magaretner AC
FC Inzersdorf
Eibesbrunnergasse
5Sa, 03.10.2020
16:00
FC InzersdorfYozgatspor
Inzersdorf
6Sa, 10.10.2020
14:15
BHF Favoriten
FC Inzersdorf
Rax Platz
7Sa, 17.10.202016:00
FC InzersdorfWr. Viktoria 2
Inzersdorf
8Sa, 24.10.2020
14:00
FC InzersdorfMariahilfInzersdorf
9So, 01.11.2020
12:00
AkdenizgücüFC InzersdorfInzersdorf
10Sa, 07.11.202014:00
FC InzersdorfYellow Star
Inzersdorf
11Sa, 14.11.2020
20:00Wacker Wien
FC Inzersdorf
Ostbahn 11
12Sa, 21.11.2020
14:00
FC InzersdorfRojava
Inzersdorf
13Sa, 28.11.2019
16:00
Penzinger SV
FC Inzersdorf
Kinkplatz

Spielplan Hinrunde 2020/2021 (U23)

Der Spielplan der U23. Alle unsere Spiele sind auch in unserem Event Kalender ersichtlich.

RndDatumZeitHeimGastPlatzErgReport
1Sa, 05.09.2020
14:00
FC Inzersdorf
GS United
Inzersdorf7:0
2So, 13.09.2020
16:00
Polska
FC Inzersdorf
Anker Arena
3:4
3Sa, 19.09.2020
14:00
FC Inzersdorf
Gradisce
Inzersdorf
4So, 27.09.2020
12:00
Magaretner AC
FC Inzersdorf
Eibesbrunnergasse
5Sa, 03.10.2020
14:00
FC InzersdorfYozgatspor
Inzersdorf
6Sa, 10.10.2020
12:00
BHF Favoriten
FC Inzersdorf
Rax Platz
7Sa, 17.10.2020
FREIFREIFREIFREIFREIFREI
8Sa, 24.10.2020
12:00
FC InzersdorfMariahilfInzersdorf
9So, 01.11.2020
10:00
AkdenizgücüFC InzersdorfInzersdorf
10Sa, 07.11.202012:00
FC InzersdorfYellow Star
Inzersdorf
11Sa, 14.11.2020
18:00Wacker Wien
FC Inzersdorf
Ostbahn 11
12Sa, 21.11.2020
12:00
FC InzersdorfRojava
Inzersdorf
13Sa, 28.11.2019
18:00
Penzinger SV
FC Inzersdorf
Kinkplatz

Sportplätze für Auswärtsspiele

Alle Adressen der Sportplätze für Auswärtsspiele
FC InzersdorfSZ Sued1230 Vorarlberger Allee 22
GradisceEibesbrunnergasse1100 Eibesbrunnergasse 13
AkdenizgücüSZ Sued1230 Vorarlberger Allee 22
MariahilfSGP-Simmering1110 Leberstrasse 84
Yellow StarOstbahn 111110 Hasenleiteng. 49
Bhf FavoritenRax-Platz1100 Raxstrasse 3
RojavaWienerberg Arena1100 Computerstrasse 3
Margeretner ACEibesbrunnergasse1100 Eibesbrunnergasse 13
PolskaAnker Arena1100 Heuberggstättenstr. 1
Wr. ViktoriaViktoria Platz1120 Oswaldgasse 34
GS UnitedRapid Oberlaa1100 Franzosenweg 34
Penzinger SVKinkplatz1140 Kinkplatz
Wacker WienOstbahn 111110 Hasenleiteng. 49
Yozgatspor WienHelfort-Platz1160 Kendlerstrasse 42